Главная » Новости » Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

6 ноября 2018

о проведении конкурса

на замещение вакантной должности муниципальной службы

Администрация Травковского сельского поселения объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы: ведущего специалиста Администрации Травковского сельского поселения.

Квалификационные требования:

- среднее, высшее профессиональное образование;

- без предъявления требований к стажу.

Требования к знаниям:

1) требование к знанию государственного языка Российской Федерации (русского языка);

2) требования к правовым знаниям основ:

­ Конституции Российской Федерации;

­ Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «О местном самоуправлении в Российской Федерации»;

­ Федерального закона от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»;

­ законодательства о противодействии коррупции.

Требования к умениям:

1) работать на компьютере, в том числе в сети «Интернет»;

2) работать в информационно-правовых системах.

Условия участия в конкурсе:

1. Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы, установленным в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» для замещения должностей муниципальной службы.

2. Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию Администрации Травковского сельского поселения следующие документы:

1) личное заявление на имя Главы сельского поселения с просьбой об участии в конкурсе;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;

3) копию паспорта (паспорт предъявляется по прибытии на конкурс);

4) копию трудовой книжки, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

5) документ об образовании;

6) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8) документы воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9) заключение медицинского учреждения установленной формы об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или её прохождения.

3. Гражданин не допускается к участию в конкурсе в связи с его несоответствием квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы, а также в связи с ограничениями, установленными статьей 13 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» для поступления на муниципальную службу и ее прохождения.

4. Документы представляются в течение 20 дней со дня публикации настоящего объявления.

5. Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в допуске к участию в конкурсе.

Документы для участия в конкурсе принимаются до 24 ноября 2018 года (включительно), по адресу: Администрация Травковского сельского поселения, 174449, п. Травково, ул. Новая, д. 1.

Дополнительную информацию об условиях конкурса, форме заявки, условиях трудового договора и размере заработной платы можно получить по телефону: 8 (816-64) 958-41.

Подробная информация о порядке проведения конкурса содержится в Положении о порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в Администрации Травковского сельского поселения, утвержденном Решением Совета депутатов Травковского сельского поселения от 30.08.2011 № 58, размещенном на официальном сайте Администрации Травковского сельского поселения.

Дата проведения конкурса определяется распоряжением Главы Травковского сельского поселения, о которой кандидаты извещаются не позднее, чем за 10 дней до дня его проведения. Конкурс состоится по адресу: п. Травково, ул. Новая, д. 1.

Приложение. Проект трудового договора.

Дата создания: 06-11-2018