Главная » Новости » О запрещении выхода людей и выезда транспортных средств на лед водных объектов на территории Боровичского муниципального района

2 декабря 2019

Уважаемые жители!

Постановлением Администрации Боровичского муниципального района от 26.11.2019 г. № 3878 «О запрещении выхода людей и выезда транспортных средств на лед водных объектов на территории Боровичского муниципального района»

ЗАПРЕЩЕНО:

«Повсеместно с момента начала ледостава и до особого распоряжения выход людей и выезд автомототранспортных средств и прицепов к ним, а также спецтехники, тракторов, снегоходов, квадрациклов, снегоболотоходов, мотовездеходов и гужевого транспорта, принадлежащих юридическим и физическим лицам, на лед водных объектов, расположенных на территории Боровичского муниципального района.».

Администрация с/п

Дата создания: 02-12-2019