11 августа 2019 года
2 августа 2019
Отправляясь на прогулку или в поход за грибами в лес, люди часто забывают об эле¬ментарных мерах собст¬венной безопасности и теряются. Чтобы этого не случилось с Вами, МЧС России советует Вам со¬блюдать следующие про¬стые правила поведения в лесу:
30 июля 2019
Пришла пора сбора грибов, ягод и других даров, на которые щедры наши леса.
30 июля 2019
Для многих из нас лето – это самое долгожданное и любимое время года. У школьников начинается пора каникул, когда счастливая ребятня радуется, беззаботному времяпрепровождению, резвится на свежем воздухе, греется под теплыми солнечными лучами.
30 июля 2019
В связи с трагедией случившейся в палаточном лагере «Холдоми» в Хабаровском крае. Отдел надзорной деятельности по Боровичскому и Любытинскому району напоминает:
24 июля 2019
Администрация Травковского сельского поселения информирует о том, что с 29.07.2019г. по 31.08.2019г. на Сутокском кладбище будет проводиться вырубка аварийных деревьев. Просим соблюдать осторожность.
24 июля 2019
Каковы функции регионального оператора по обращению с ТКО?
16 июля 2019
Уважаемые граждане! В преддверии отпускного сезона следует заранее убедиться в отсутствии долгов по налогам.
15 июля 2019