Новости

Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! Желаем, чтобы удача не покидала Вас, пусть все, что произойдет в Новом году, принесет только радость и пользу, чтобы трудности были небольшими, а успехи огромными! Пусть не покидает вдохновение и вера в самое лучшее!
10 января 2019
Итоговый документ по результатам публичных слушаний, проведенных 03 декабря 2018 года по решению Совета депутатов Травковского сельского поселения от 14 ноября 2018г. № 162 «О внесении изменений и дополнений в Устав Травковского сельского поселения
18 декабря 2018
Администрация Травковского сельского поселения информирует о том, что 17 декабря 2018 года состоялись публичные слушания по проекту Правил благоустройства территории Травковского сельского поселения. Предложений и замечаний не поступало.
18 декабря 2018
Предложений и замечаний не поступало.
10 декабря 2018
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года в органах прокуратуры Новгородской области будет проведен общероссийский день приема граждан.
3 декабря 2018
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в помещении Администрации Травковского сельского поселения по адресу: Новгородская область, Боровичский район, п. Травково, ул. Новая, д. 1 в порядке очередности. При себе необходимо иметь паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность.
28 ноября 2018
«18 декабря 2018 года Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Бойцев А.А. и руководитель Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области Костюков А.В. проводят совместный приём граждан по вопросам, касающимся пенсионных прав.
27 ноября 2018
23 октября 2018 года в зале заседаний Администрации сельского поселения в теплой атмосфере состоялось отчетно-выборное собрание актива Совета ветеранов Травковского сельского поселения
23 ноября 2018
В рамках реализации государственной программы Новгородской области «Государственная поддержка развития местного самоуправления в Новгородской области на 2018-2020 годы» Администрацией Травковского сельского поселения приобретена и установлена у сельского дома культуры (п. Травково, улица Совхозная, дом 5а) детская площадка (карусель, качалка-балансир, песочница)