Новости

Администрация Травковского сельского поселения объявляет о проведении публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории Травковского сельского поселения
22 ноября 2018
Администрация Травковского сельского поселения объявляет о проведении публичных слушаний по проекту изменений в Устав Травковского сельского поселения
22 ноября 2018
Администрация Травковского сельского поселения объявляет о проведении публичных слушаний по проекту бюджета Травковского сельского поселения на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов 4 декабря 2018 года в 17 часов 10 минут в помещении Администрации Травковского сельского поселения по адресу: Новгородская область, Боровичский район, п. Травково, ул. Новая, д. 1.
14 ноября 2018
Администрация Травковского сельского поселения объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы: ведущего специалиста Администрации Травковского сельского поселения.
6 ноября 2018
25.10.2018 в период с 16.00 до 17.30 час прокурор области Гуришев Андрей Вячеславович будет осуществлять личный прием жителей г. Боровичи и Боровичского района с использованием видеоконференцсвязи.
22 октября 2018
8 октября 2018
Сегодня более 98,7% населения Новгородской области могут бесплатно принимать от 10 до 20 телеканалов в отличном качестве. Для жителей эта цифра стала уже почти привычной. Но не все осознали, что в зону охвата бесплатного цифрового телевидения входят не только места постоянной прописки, но и дачные поселки.
8 октября 2018