Главная » Новости » Извещение о предоставлении земельных участков

Извещение о предоставлении земельных участков

23 сентября 2019

Извещение

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Администрация Травковского сельского поселения Боровичского муниципального района Новгородской области информирует о возможности предоставления земельного участка:

Местоположение земельного участка

Площадь земельного участка (кв.м.)

Категория земель

Разрешенное использование

Вид права

1.

Новгородская область, Боровичский район, Травковское сельское поселение, д. Ушаково

53:02:0172502:

200000

Земли сельскохозяйственного назначения

Для ведения крестьянского фермерского хозяйства

Безвозмездное пользование

В течение 30 дней со дня опубликования извещения в бюллетене «Официальный вестник Травковского сельского поселения» лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка через Управление МФЦ (г. Боровичи, ул. Вышневолоцкая, д. 48), т. (816-64) 25-7-25.

Ознакомиться с местоположением земельного участка можно по адресу: Новгородская область, Боровичский район, п.Травково, ул. Новая, д.1 каждый понедельник с.8.00 до 16.00.

Администрация Травковского сельского поселения

Дата создания: 23-09-2019