Главная » Новости » Итоговый документ по результатам публичных слушаний

Итоговый документ по результатам публичных слушаний

18 декабря 2018

Итоговый документ

по результатам публичных слушаний, проведенных 03 декабря 2018 года по решению Совета депутатов Травковского сельского поселения от 14 ноября 2018г. № 162 «О внесении изменений и дополнений в Устав Травковского сельского поселения

В ходе проведения публичных слушаний замечаний и предложений не поступило.

Решили:

1. Одобрить проект «О внесении изменений и дополнений в Устав Травковского сельского поселения» с учетом предложений служащего 2 категории Администрации Травковского сельского поселения и предложить Администрации Травковского сельского поселения внести данный проект на очередное заседание Совета депутатов Травковского сельского поселения для рассмотрения.

2. Опубликовать итоговый документ данных публичных слушаний в бюллетене «Официальный вестник Травковского сельского поселения».

Председатель публичных слушаний Я. Н. Орлова

Секретарь Н. В. Дмитриева